Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиНаукаПредставители СПбГУТ выступили на конференции МГУ «Ломоносов-2023»

Представители СПбГУТ выступили на конференции МГУ «Ломоносов-2023»

20 апреля 2023

Три представителя Санкт-Петербургского университета телекоммуникаций стали участниками XXX Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2023». Они выступили с научными докладами.

Конференция проходила в Московском государственном университете имени М. В. Ломоносова с 10 по 21 апреля.

От имени СПбГУТ приняли участие:

  • Ксения Аринушкина, аспирантка 1 курса кафедры ФиЛС, с докладом «Лазерный профилометр колесных пар»;
  • Григорий Степаненков, магистрант 2 курса кафедры ФиЛС, ассистент кафедры ПИВТ, и Дарья Вакорина, студентка 3 курса, с совместным докладом «Экспресс-контроль состояния жидких сред с использованием рефракции».

Доклады готовились под руководством профессора кафедры фотоники и линий связи Вадима Давыдова.

Благодарим студентов за активное участие!
Представители СПбГУТ выступили на конференции МГУ «Ломоносов-2023»Представители СПбГУТ выступили на конференции МГУ «Ломоносов-2023»Представители СПбГУТ выступили на конференции МГУ «Ломоносов-2023»Представители СПбГУТ выступили на конференции МГУ «Ломоносов-2023»Представители СПбГУТ выступили на конференции МГУ «Ломоносов-2023»Представители СПбГУТ выступили на конференции МГУ «Ломоносов-2023»Представители СПбГУТ выступили на конференции МГУ «Ломоносов-2023»Представители СПбГУТ выступили на конференции МГУ «Ломоносов-2023»Представители СПбГУТ выступили на конференции МГУ «Ломоносов-2023»

Информация предоставлена отделом организации научной работы студентов, редакция УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
5
Поделиться:
Другие новости
Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на фестиваль «Семейный круг – основа будущего» 5 июня Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на фестиваль «Семейный круг – основа будущего» Сотрудники факультета кибербезопасности прошли двухдневный интенсив в Сбере 5 июня Сотрудники факультета кибербезопасности прошли двухдневный интенсив в Сбере Делегации Роструда представили цифровые технологии для сферы занятости 4 июня Делегации Роструда представили цифровые технологии для сферы занятости Презентация монографии о Борисе Семеновиче Якоби прошла в Исаакиевском соборе 4 июня Презентация монографии о Борисе Семеновиче Якоби прошла в Исаакиевском соборе Сборная спортклуба выступила на Гонке ГТО «Путь Победы» 4 июня Сборная спортклуба выступила на Гонке ГТО «Путь Победы» СПбГУТ соединяет свой академический опыт с цифровыми возможностями Сбера 4 июня СПбГУТ соединяет свой академический опыт с цифровыми возможностями Сбера Стартовала регистрация на форум «Истоки» 3 июня Стартовала регистрация на форум «Истоки» На форуме «ИИ – будущее сегодня» обсудили подготовку кадров для ИТ‑индустрии 3 июня На форуме «ИИ – будущее сегодня» обсудили подготовку кадров для ИТ‑индустрии Штаб студенческих отрядов определил самых убедительных ораторов 3 июня Штаб студенческих отрядов определил самых убедительных ораторов Университет и партнеры модернизируют магистерские программы 3 июня Университет и партнеры модернизируют магистерские программы Институт магистратуры провел День открытых дверей для иностранных граждан 3 июня Институт магистратуры провел День открытых дверей для иностранных граждан Школьники из Петербурга, Челябинска и Калининграда познакомились с университетом 2 июня Школьники из Петербурга, Челябинска и Калининграда познакомились с университетом Вышел сборник конференции ПКМ 2025 2 июня Вышел сборник конференции ПКМ 2025 Наши специалисты выступили с инициативой о введении психологического курса в технических вузах 2 июня Наши специалисты выступили с инициативой о введении психологического курса в технических вузах Наши студенты успешно выступили на олимпиаде СПбГЭУ 1 июня Наши студенты успешно выступили на олимпиаде СПбГЭУ Сборная ИТПИ «МАХимус» – чемпион СПбГУТ по радиопеленгации 1 июня Сборная ИТПИ «МАХимус» – чемпион СПбГУТ по радиопеленгации В СПбГУТ поздравили выпускников подготовительных курсов 1 июня В СПбГУТ поздравили выпускников подготовительных курсов В партнерстве с МГИМО запущен курс по информационной безопасности и ИИ для дипломатов 1 июня В партнерстве с МГИМО запущен курс по информационной безопасности и ИИ для дипломатов «Территория PSY»: практикуем гармонию и стрессоустойчивость 1 июня «Территория PSY»: практикуем гармонию и стрессоустойчивость 28 мая 2026 года состоялось очередное заседание ученого совета 1 июня 28 мая 2026 года состоялось очередное заседание ученого совета